Это утро посвящаем детской теме!
Напоминаю: детский сборник у меня всего один. Он вышел летом 2025 года. У кого уже есть - заново покупать не нужно!
Мы готовили его вместе с Мартой и Лёвой. На обложке я и мои дети. И все рецепты внутри - это то, что они реально готовили сами и с удовольствием ели 😍
Внутри:
Супчики
Котлеты
Завтраки
Пиццы, пасты, сырные палочки, мармелад
В общем все, что дети обожают🔥
ЗАБРАТЬ ДЕТСКИЙ СБОРНИК: https://online.masha-fom.ru/?utm_source=max
В какой-то момент мои дети перестали любить овощи. Вообще. Это был мрак, ахах. Я не знала, что делать. А потом мы начали готовить вместе по сборникам и все нормализовалось.
Я показала им, что еда - это интересно. Они сами брали ингредиенты, сами понимали, что с ними делать, почувствовали себя взрослыми. И с удовольствием ели то, что приготовили своими руками🫶🏻