Пшеничный с семечками Ольги!
Комментарии Ольги:
Переживала, что тесто тугое, добавляла по ощущениям воду, вышло хорошо, бродил после второй обминки 2 часа у меня, температура в комнате 23 гр была, и потом на ночь в холодильнике стоял. Очень вкусный хлеб. После ваших уроков действительно приходил осознание каким именно должно быть тесто в процессе замеса и перед формовкой 🙏