Вчера получили ТЭФИ!!!
Очень жаль, что я не смог быть на церемонии, ведь это так престижно: выйти на сцену в красивом зале, где собираются коллеги по цеху самых разных мастей.
Спасибо нашей супер команде за качественную, неравнодушную работу над проектом - это наша общая награда!
Раньше у меня были только кулинарные награды, и я даже не мог мечтать, что в перспективе 10 лет буду получать телевизионные - за своё любимое дело.
Теперь в нашей копилке уже два ТЭФИ! В прошлом году - за кулинарный тревел «100 мест», а в этом - за любимую «Просто Кухню».
Получается полный комплект❤️