Дорогие друзья!
Рады сообщить, что 4 февраля в Сертолово состоялось официальное открытие восьмого бассейна сети "Атлантика". Проект реализован в рамках концессии с Правительством Ленинградской области.
Приглашаем всех посетить "Атлантику" в Сертолово и желаем вам приятных и эффективных тренировок!❤️