Продолжаем учиться печь куличи!
Работа Светланы!
Наталья, здравствуйте!
Оцените мой кулич, пожалуйста. Мне кажется он идеальный 🤭
Хочу сказать, что после обучения по базовому пшеничному гораздо проще понимать до какого состояния вымешивать тесто. Вы действительно даете не просто рецепт, а прям «ставите руку». Такой фундаментальный подход получается. Очень ценно для меня!
Раньше я не любила куличи, потому что не ела ТАКОГО кулича!! До него все было просто сладким тестом. А кулич по вашему рецепту невероятно пушистый, мягкий, такой у него тонкий вкус, я не ожидала, что у меня когда-то получится такой восхитительный кулич. И всё это благодаря Вам!