Потеря собак в Березниках: последствия фейерверков
Мы предупреждали! А кто-то из людей не принял это всерьёз. Немало четвероногих друзей убежали в Новогоднюю ночь. А, всё из-за фейерверков, которые сильно пугают животных. У нас подобные действия вызывают непонимания! Зачем брать с собой собаку, а потом писать, что она потерялась?
Нужно думать заранее! ВКонтакте почти каждая городская группа писала, что это опасно! Представьте, что теперь где-то бродит ваш пёсик в надежде вернуться домой…
Если вы стали свидетелем бездомных собак или знаете о потерянных питомцах – не оставайтесь равнодушными. Сообщите в местные группы или приюты. Каждая жизнь имеет значение, и каждый хвостик достоин любви и заботы.