Таксисты в Березниках игнорируют заказы по 250 рублей: возмущение жителей
К нам обращаются жители нашего города с такой проблемой, как: водители такси, игнорируют заказы по 250₽. Вы вообще представляете, в нашем небольшом городке получить за заказ целых 250₽? Это ведь отлично! Но, так считают не все таксисты!
Особенно, данная проблема была актуальна в Новогоднюю ночь. Водители такси, такое чувство, что специально не брали заказы, которые дешевле 300₽.
Это некрасиво по отношению к нашим жителям! Где ваша справедливость? С каких пор 250₽ стало маленькой суммой? Представьте, сколько можно сделать заказов в Новогоднюю ночь за данную сумму. Вы можете заработать приличные деньги! Но, видимо так считают не все таксисты в нашем городе…