Дефицит 30 маршрута в Березниках: ожидание по 40 минут и стая собак
К нам продолжают обращаться жители города с такой проблемой, как: ожидание 30 маршрута на остановке. Дело в том, что, данный автобус, действительно приходиться ждать по 40-50 минут. Скорее всего, это связано с тем, что в нашем городе дефицит данного маршрута. Автобусов просто напросто не хватает.
Некоторые жители Березников, выбирают 19 маршрут, чтобы доехать до «Абрамовской» поликлиники. Они выходят на одну остановку раньше, у церкви. А, дальше идут пешком.
Но, не всё так просто! По пути через гостинку, которая находится совсем недалеко от поликлиники, можно встретить стаю собак, которая проявляет агрессию к людям. Делитесь этим постом с друзьями и близкими, чтобы они были в курсе происходящего.