Потеря обоняния и вкуса в Березниках: новый грипп или ОРВИ?
Полностью потеряли обоняние и вкус! Вот, с такой проблемой к нам обращаются Березниковцы, которые сейчас болеют. Что это, новый грипп или привычные симптомы ОРВИ? Давайте разбираться! Мы не замечали, что до коронавируса, жители Березников, жаловались на потерю обоняния и вкуса во время ОРВИ.
Возможно, коронавирус, полностью изменил симптомы обычного ОРВИ. Мы замечаем, что сейчас, люди, болеют как-то по-новому. Время идёт, симптомы обычного ОРВИ скорее всего тоже могут меняться.
Если вы болеете, то мы вам советуем носить маски, чтобы защитить других людей. Пейте чай с лимоном! Обращайтесь вовремя к врачу, чтобы получить правильное лечение. Делитесь данной информацией с друзьями и близкими, чтобы они были в курсе происходящего.