Защитим учителей Березников от буллинга учеников
Березниковцы, в нашей стране нужно защищать не только детей, которые могут поддаваться буллингу, но и учителей, которые точно также могут поддаваться буллингу от учеников. У некоторых учеников, имеется совсем негативное отношение к своему учителю. Это нужно исправлять!
Оскорбление, высмеивание, с этим всем сталкиваются учителя! Не все, но кто-то явно это терпит. Учитель, не может позволить такое поведение к своему ученику!
Ученик, точно также должен не позволять такое поведение к своему учителю! Предлагаем поддержать инициативу по защите педагогов, которые ежедневно вкладывают силы и душу в воспитание и обучение наших детей. Давайте объединим усилия, чтобы создать безопасную и уважительную атмосферу в учебных заведениях!