Как пожаловаться на отказ врача в Березниках
Нередко мы слышим от терапевта, что записи к узким специалистам нет, или, что большая очередь на определённое обследование. Что делать в такой ситуации? Конечно, нужно обращаться в Министерство здравоохранения! Если вы нуждаетесь в помощи узкого специалиста, то вам не имеют право отказать!
Требуйте от терапевта письменный отказ, что он не хочет вас записывать к нужному специалисту или давать направление на нужное обследование. Далее, заходим на сайт Министерства здравоохранения, составляем жалобу и отправляем её.
Поверьте! Вам позвонят из поликлиники через несколько дней и предложат нужную вам запись или обследование. Уважайте себя и своё здоровье! Если вам нужна помощь узкого специалиста, вы должны её получить! Лучше найти заболевание на ранней стадии, чем на поздней.