Осторожно, карманники в автобусах Березников: как не стать жертвой
К нам обратился житель нашего города. Он рассказал, что, пока он ехал в автобусе, возможно, у него вытащили телефон. В транспорте было много народу! К данному мужчине прижался сзади какой-то человек. Неизвестно, была ли это женщина или это был мужчина.
Суть в том, что, когда, наш герой, вышел из автобуса, он обнаружил, что у него нет телефона. Возможно, кто-то вытащил телефон из кармана, когда, мужчина, совсем этого не ожидал.
Мы вам советуем убирать ценные вещи в защищённые места! Может быть в Березниках начали действовать карманники, которые крадут личные вещи у пассажиров. Делитесь этой информацией с друзьями и близкими, чтобы они были в курсе происходящего.