😳 В Березниках подняли вопрос о безопасности в магазинах.
К нам обращаются немало людей с разными проблемами, но этот инцидент мы не могли не заметить. Данная женщина, рассказала, что находилась в продуктовом магазине «Лента», расположенном по адресу Мира, 82. Она спокойно ходила по торговому залу и выбирала продукты. Сзади, к ней подбежал большой пёс без поводка.
Она также нам рассказала, что сильно боится собак! Данная женщина, не знала куда деться. То-ли на прилавок залазить, то-ли бежать и звать на помощь.
Ведь неизвестно, что у этой собаки в голове. Зачем, хозяин, отпустил свою собаку с поводка в магазине? Это ведь опасно! Если сам хозяин уверен, что его собака абсолютно безобидная, то это не так! В любую минуту у собаки в голове может появится агрессия к случайному человеку!