Отключение света в подъездах Березников: проблема и призыв к уважению
Человек, выходит вечером из подъезда и везде выключен свет, на этажах и у самого подъезда. Знакомо? К нам обратились жители нашего города с данной проблемой. Во многих подъездах есть такие жильцы, которые выключают свет. Так сказать пытаются сэкономить. Это неуважительное отношение к своим соседям!
В Березниках есть всякие люди! Никто не знает, кто ждёт вас за углом в подъезде! Ведь действительно страшно, когда в подъезде сплошная темнота…
Не выключайте свет, пожалуйста! В подъездах немало пожилых людей, а также детей, которые сильно боятся выходить из дома в таких условиях. Уважайте своих соседей! Делитесь данной информацией с друзьями, близкими и соседями, чтобы они были в курсе происходящего.