❗Уважаемые читатели.
Открыты комментарии к постам.
Пока в таком виде это можно реализовать здесь. Что имеем с тем и работаем.
Но я очень жду такую же функцию привязки чата к каналу как в Телеге.
❗У меня большая просьба писать комменты. Так сможем быстрее протестировать эту функцию и понять удобна ли она для дальнейшего использования.