Коллеги, комментарии это хорошо.
Но они подтупливают.
Поэтому создала ещё отдельно чат для обсуждений с коллегами как в Телеге.
Можно вступить туда.
А как появиться возможность подвязать чат к каналу, сделаю это.
https://max.ru/join/FZsLHjmU2izHoTY_MY3x4XO731rBGMOzM_o2ORwV19U