Слышала от некоторых мужчин фразу о том, что 23 февраля к ним никак не относится.
Поэтому поздравляю всех кто считает себя причастным к этой дате!
Мы в семье 23 февраля отмечаем: мои деды, отец, супруг служили. В семье подрастают два парня.
❗И, конечно, помним, что служат не только мужчины, но и прекрасные сударыни 🌺
Защитникам и защитницам поклон и пожелания здоровья!