Курьер оставил машину у подъезда: угроза безопасности в Березниках
Такую наглость как на этой фотографии, можно видеть чуть ли не каждый день в разных районах нашего города. Обратите внимание, доставщик еды, оставил свою машину на аварийной сигнализации и ушёл, чтобы доставить заказ. А, что, если, в этот момент нужно будет срочно проехать скорой помощи или пожарной?
Это максимальное неуважение к безопасности! Представьте, вашему близкому плохо, срочно нужна скорая помощь, а тут приходится ждать, а всё из-за того, что кому-то доставляют вкусную еду.
Курьеры! Имейте уважение! Паркуйте свою машину в том месте, в котором она не помешает в экстренных ситуациях! Делитесь данной информацией с друзьями и близкими, чтобы они были в курсе происходящего. Давайте будем более внимательными к окружающим. Спасибо большое за понимание!