Обман на ярмарках в Березниках: одежда без документов и завышенные цены
Мы предполагаем, что, немало жителей нашего города, знают, что к нам в Березники частенько приезжают различные ярмарки с одеждой. В основном их реклама заключается в том, что, это одежда из Норвегии или Белоруссии. Пожилые жители нашего города, активно на это ведутся!
В чём проблема? Эти ярмарки нередко обходятся без необходимых документов на продукцию, что ставит под сомнение её качество и происхождение. Ещё, проблема в стоимости товаров!
Обычная куртка, которая будет в магазине стоить примерно 5.000₽, на этой ярмарке стоит все 15.000₽. Предупредите своих близких! Особенно пожилых людей! Постоянные покупатели, это именно они! Делитесь данной информацией, чтобы все были в курсе происходящего!