Сильные морозы в Березниках: отмена занятий в школах 24-25 декабря
Ну, вот! Морозные дни приближаются! Уже завтра наш город ждёт температура до –33°C. Это действительно холодно, чтобы идти на учёбу! А, послезавтра температура опустится до –34°C. Родители, не пропускайте эту информацию! В классе может быть действительно холодно! Ваш ребёнок, может заболеть!
Согласно рекомендациям, действующим в нашем регионе: ученики 1–4 классов. могут оставаться дома при температуре –25°C…–28°C. Ученики 1–9 классов, при –28°C…–30°C. При температуре –30°C и ниже занятия отменяются для всех классов.
Делитесь данной информацией с родителями и друзьями по школе! Они должны быть в курсе, какая погода нас ждёт ближайшие дни! Мы советуем лучше оставаться дома в тепле. Желаем каждому человеку не болеть и иметь крепкое здоровье!