Прощание с магазином «Весень»: жители Березников в трауре
Магазин «Весень» открылся настолько давно, что мы даже не можем сказать примерной даты. Его существование закончилось в 2025 году, проработав столько лет… Многие жители нашего города, действительно расстроились, так как этот магазин был достойный. Теперь, вместо этого магазина находится другое заведение.
Некоторые Березниковцы, выражают своё недовольство. Кто-то и вовсе принципиально не будет посещать это новое заведение. Интересно, какая причина того, что «Весень» закрылась?
Возможно, выкупили место или заплатили больше денег за аренду! Мы не хотим в это верить, что, «Весень» закрылась добровольно… Ждём ваши мнения и комментарии! Прощай, «Весень»! Ты оставила свой след в жизни нашего города, и ты будешь всегда в наших сердцах.