Скандал в «Абрамовской» поликлинике: отказ в анализах на гормоны
К нам обратилась пациентка «Абрамовской» поликлиники. Она пришла на приём к терапевту, чтобы получить направление на сдачу анализов на гормоны. Терапевт, отказал в этой просьбе! «Приходите в следующем году, сейчас нет свободных мест», – сказал терапевт данной женщине.
Почему нельзя было просто поставить на очередь? Почему, человек, должен приходить только в следующем году? Однако, несмотря на все эти жалобы, женщина, отказалась называть фамилию терапевта.
Мы вам напоминаем! Если вы столкнулись с подобной проблемой, то, обращайтесь к главврачу или пишите жалобу в здравоохранение! Каждый из нас имеет право на качественную медицинскую помощь! Делитесь данной информацией с друзьями и близкими, чтобы они были в курсе, что делать в похожей ситуации.