Конфликт на дорогах у «Абрамовской» поликлиники: кто прав?
Сегодня с утра на территории «Абрамовской» поликлиники произошёл конфликт между водителями и пешеходами. Дело в том, что, пешеходы, используют путь для автомобилей, тем самым затрудняя движение. Для пешеходов есть специальный вход, но им мало кто пользуется.
Многие люди, считают, что, водители, правы, так как это въезд для машин. Сегодня, мы лично наблюдали, как, пешеходы, тормозили движение машин.
А, как считаете вы? Кто прав в данном конфликте? Пишите своё мнение в комментариях! Интересно почитать ваши мысли. Мы будем активно читать комментарии! Делитесь данной информацией с друзьями и близкими, чтобы они были в курсе происходящего.