Пациенты в Березниках избегают анализов у студентов-медиков
Это вызывает смех и непонятные чувства одновременно. Мы лично стали свидетелями этого события! 2 февраля в «Абрамовской» поликлинике, пациенты, пришли, чтобы сдать кровь. Образовалась большая очередь. Как только, пациенты, увидели студентов из медицинского училища, их лица поменялись.
Немало людей, начали расходиться, так как боялись идти на анализы к неопытным студентам. У нас только недопонимание, почему, в кабинете не было опытного специалиста, который бы сопровождал студентов.
А, если бы что-то пошло не так? Один из пациентов, вышел из кабинета и сказал, что они ищут вену по 5 минут. Как вы считаете, насколько важно доверять своё здоровье молодым врачам? Делитесь данной информацией с друзьями и близкими, чтобы они были в курсе происходящего.