Немного лайфа 😍 наконец-то лето в городе!
- Ранние прогулки с 8 утра
- Тревел наборы почти готовы 😍
- Вокальная подготовка в моему юбилею полным ходом. Осваиваем именно пение в микрофон. Оказалось это сильно отличается от просто пения 🧐
Почти 2 недели лета прошло. Пытаюсь снова вставать в 6:30, не в 7:30-8:00, чтобы хоть что-то успевать