Сегодня на ВДНХ мы нашли машину времени, которая перенесла нас в купеческую Москву.
Как вы уже поняли, речь пойдёт о пирогах, но не простых, а о самых настоящих расстегаях. Нам рассказали историю московского расстегая и много других интересных фактов про русские пироги.
Сама атмосфера очень уютная. Всё проходит легко, с позитивной подачей и увлекательным интерактивом с гостями. Было интересно и взрослым, и детям. Наш Лёва даже немного принял участие.
Сами расстегаи подают с ароматным чаем, и это просто что-то невероятное. Такие пироги никого не оставят равнодушным.
В общем, с пользой провели время.
Билеты на представление можно забронировать онлайн на определённые даты.
Здесь что-то отметку сделать не могу, ссылку оставлю в комментариях