Проблема с такси в Березниках: отказ от заказов до 400₽
К нам обращаются жители нашего города. Они жалуются на услуги такси в утреннее время. Вчера нам написала женщина, она рассказала, как ждала в приложении такси целый час, а всё из-за того, что никто из таксистов не принимал заказ. Цена на такси упала до 300₽. Заказ приняли только тогда, когда цена поднялась обратно до 410₽.
Данной женщине, нужно было проехать буквально 10 минут. Маршрут был от «Спорт и Туризма» до «Абрамовской» поликлиники. На автобусе она ехать не захотела, так как опаздывала на приём.
Почему, таксисты, так поступают? Вы ведь явно понимаете, что с утра цены на такси очень высокие. Такое чувство, что это делается специально от таксистов. Дёшево не поеду, даже заказ не приму, а дорого, с удовольствием. Ходят слухи, что, некоторые люди, специально выходят на работу на такси только с утра, чтобы заработать прилично денег.