В Березниках предложили сажать в тюрьму за сбитых собак и кошек
Если сбил животное, то помоги всем чем можешь! Тогда, всё будет хорошо. А, если, человек, сбил животное и скрылся с места, то тогда в тюрьму. Вот, такое смелое предложение выдвинул житель нашего города. Мы видели в интернете информацию о штрафах за сбитого медведя, лося, голубя, но не видели штрафы за сбитую собаку или сбитого кота!
Это точно такие же живые существа, которые хотят жить! Только человек может оказать помощь четвероногим друзьям! Если вы случайно сбили кота или собаку, то не будьте трусом!
Помогите всем, чем вы можете! Ваша помощь может спасти жизнь. Давайте обсудим эту тему в комментариях! Ваше мнение также важно для формирования общественного взгляда на защиту животных! Делитесь данной информацией с друзьями и близкими, чтобы они были в курсе происходящего.