Этапы по изменению (трансформации) тела.
"... пост № 6..."
... "привет" из прошлого...
В 1972 году В СССР Министерство Пищевой промышленности выпустило директиву
для организаций общественного питания (столовых) на территории промышленных
предприятий, в которой были обозначены "Рамки калорийности питания".
Удивительно, но это - актуально и в нынешнее время.
На просторах интернета достаточно часто можно прочесть:
"... я питаюсь на 1000-1200 ккал, так-как на 1500-1700 ккал поправляюсь..." /с/
И это очень печально. Если глянуть и посчитать в любом калькуляторе БОВ (Базовый Обмен Веществ) организма, вы увидите цифру более 1200 ккал. Это означает, что организм в состоянии полного покоя на самообеспечение жизнедеятельности будет тратить эту энергию.
Логично определить для себя МИНИМАЛЬНО - РАЗУМНЫЙ калораж, при котором организм сможет существовать.
Обращаю внимание! МИНИМАЛЬНЫЙ калораж. Ниже данного значения питаться не рекомендуется.
"Формула" расчёта очень простая = Ваш МИНИМАЛЬНЫЙ калораж = Рост в мм.
Всё!
.
Чат канала