В зале тяжело всем без исключения 😛 Кому-то тяжело приседать с 5 кг, а другому — с 50 кг (но для его мышц это окей, тело уже готово к этой нагрузке) Е…
Кому-то тяжело приседать с 5 кг, а другому — с 50 кг (но для его мышц это окей, тело уже готово к этой нагрузке)
Если ты не делаешь здесь усилий над собой, то нет смысла здесь находиться ))
И тут всё решает одно: будешь ли ты продавать себе идею, что просто издеваешься над собой — «да что же я такая бедная несчастная» — или поймёшь, что ДЕЛАЕШЬ СЕБЕ БЛАГО.
Я делаю себя стрессоустойчивой, и в психологическом плане, и в физиологическом. Я делаю себя красивой 🩷
Когда ты это понимаешь, ты перестаёшь жаловаться на жизнь и жалеть себя🙏🏻Ты думаешь: блин, я молодец, я крутая, я преодолела. Я благодарна этому процессу — что я сделала себе больно, но зато моё тело стало крепче, стало больше готово к внешним обстоятельствам и стрессам.
Тяжело здесь всем, но главное, чтобы тело было готово к нагрузке! А жалеть себя не надо.
Жалость делает нас слабыми и жалкими. А МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СИЛЬНЫМИ, ради себя и своих детей.
❤️ Курс для зала на 1 год -80%:
https://usmanovafit.ru/allformax
💬Задать вопрос