У меня тут необычный эксперимент 😮 Открываю Фету, которая стояла в холодильнике целых 6 месяцев, и буду пробовать!
Открываю Фету, которая стояла в холодильнике целых 6 месяцев, и буду пробовать!
🔎 В чем необычность? Стандартно Фета вызревает несколько недель, даже пара месяцев — это уже очень долго.
Хранил ее в масле и холодильнике. Пахнет хорошо, на вкус мягкая и приятная. Я опасался горечи, но ее нет. Вот такой бывает сыр, если его приготовили с правильной технологией и безопасно хранили😉
_________________
Учим вас готовить именно такие вкусные и безопасные сыры на бесплатных уроках по 7 сырам. ⬅️
#СыроверПолезное
_______